как можно быстро протвезветь, если выпил вшколе?

=)Пушитсый Лева=) Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zemljanin Гуру (3524) 16 лет назад
Пусть тебе уши кто-нибудь интенсивно ладонями потрет. Или сам себе, если еще можешь. Даже бесчувственные к жизни возвращаются :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
это смотря как торкнуло...))) организм то наверное еще не окрепший...
PhiliN Гуру (3733) 16 лет назад
Хорошенько пропотетьи поесть что нить,заняться физическим трудом,ведь как не крути а труд облагораживает)))
Dima Мастер (1954) 16 лет назад
Поступить в университет.
Olia Lukianchuk. Профи (515) 16 лет назад
ха-ха-ха!помню мы в школке тоже этим в толчке занимались как-то!только умыться холодной водой...:))))
Алексей Медведев Мыслитель (6039) 16 лет назад
Смотря насколько здоровый. Если со здоровьем все в порядке, можно на свежем воздухе активно двигаться - это ускоряет обмен веществ, а соответственно и ускоряет протрезвление.
Ирина Мудрец (13281) 16 лет назад
Крепкий кофе нейтрализует алкогол,а зачем в школе пить????