Где искать и находить связи??

Олег Рекрутів Знаток (447), закрыт 12 лет назад
Подскажыте как и где находит связи тойсть людей чтоб можна проблеми решить например если с уучебой прооблемы или с медкомосией или недай бог с меентами чтобы везде иметь своих людей а лутче если касаеться учебы всеех тамм знать чттоб можно былоо договориться и все ррешшить так и другиее проблеми можно решить ии личние и деловие или де найти таких лююдей или друзей ответьте зааранее спасибо??
Лучший ответ
Маргарита Говорющенко Ученик (117) 12 лет назад
мало кто на"блат" соглошается. В универе одногруппники вполне могут стать друзьями. Если хочешь таких „друзей" то надо из себя что то представлять там и связи появятся.
Остальные ответы
Виктория Сасорова Профи (893) 12 лет назад
что бы уверенно быть не в чем не привлеченным лучше у хороших друзей или родственников
Олег РекрутівЗнаток (447) 12 лет назад
гдее найтти тех хороших друзей.и как
Виктория Сасорова Профи (893) хороших и верных друзей найти нельзя, они ими становятся и рядов знакомых
AF Мастер (1139) 12 лет назад
не ищи, найдутся сами
Димулька Просветленный (23715) 12 лет назад
подрастёшь - найдешь
друзья пойдут учиться на ментов, адвокатов и т. п)
Олег РекрутівЗнаток (447) 12 лет назад
друзззья уже выучились но на того кого виучились мне не надо
еслиты страшный и нищий то ты никому не нужен Ученик (176) 12 лет назад
родственные связи всегда на ноги поставят это как бы семейное
Наталья Мастер (1876) 12 лет назад
Олег, были бы вы женщиной, сказала бы каким способом. мужчинам сложнее . такие знакомые с детства или родня. пробуйте сам влесть туда куда хотите, получите по носу, но оставайтесь человеком, только потом появяться люди которые помогут. но далеко не продвинетесь. меняйте страну.
Олег РекрутівЗнаток (447) 12 лет назад
в смисле куда влесть и каким образом
Наталья Мастер (1876) ту цель, которую вы перед собой поставили, за тем и идите. каким образом: всегда существуют законы страны в которой вы живете, не знете их - идите к адвокату, он вам скажет, что нужно сделать для этого. Закрывают перед вами двери, ищите союзников : рассказывайте о своих роблемах родственникам, знакомым, соседям, кто-то будет хотеть вам помочь. Но опять же повторяю, вы с Украины, если я не ошибаюсь, вы живете в стране, где всё решает знакомые и друзья и уже надо было бы к 20 годам иметь влиятельных людей, если хотите иметь что-то большее, поймите, всё решают деньги и знакомые, если у вас нет ни того, ни того - у вас нет шансов, вы живете в прогнившей стране, конечно, может вам повезет (чего вам желаю), но мой вам совет - получите образование и уезжайте.
Паня. Мудрец (10034) 12 лет назад
любые проблемы решают деньги
max Профи (588) 12 лет назад
выращивай копусту на решение вопроса, можно и без блата решать легко самому....)
Игорь Барабанов Ученик (163) 3 года назад
Как найти связи? Под этим мы подразумеваем людей которые смогут решить проблемы через своих людей.
Нужно понимать: что если ты хочешь выгоду, то тебе нужно помочь им первым, и тогда у вас образуется взаимная связь личных выгод. Психология обесняет так: Вытащи человека из пожара или утопающего из воды и он по своей инициативе обезательно поможет тебе взаимностью.
Поговорка великого писателя: Скажи кто твоё окружение, и я скажу кто ты.