А если поссорились и расстались... с его подарками что делать?

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
...чтобы дольше мучиться?:)))
Лучший ответ
ЭНнИ Мыслитель (5937) 16 лет назад
Ничего не делать. Но мне, хотя таких подарков совсем немного, ужасно хотелось бы швырнуть их ему в морду! Увы, такую роскошь нельзя себе позволить... Какой ни есть, а ему будет обидно... Ведь это ваше прошлое... Это как памятники сносить. Глупо.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
Ненужное выкинуть, а остальное оставить себе
Ариша Мудрец (11983) 16 лет назад
Ничего не делай.Оставь.Подарок - есть подарок.
Пользователь удален Мастер (1129) 16 лет назад
Оставь подарки себе, а если он потребует их назад брось ему в лицо все дареное.
Чарли Профи (743) 16 лет назад
я все оставила, хотя ненавижу его...
Boo Мастер (1791) 16 лет назад
Вариантов масса: оставить, выбросить, вернуть, закинуть на антрессоль))))), нещадно им отомстить, за то что тот кто подарил уже не с тобой))))))))) выбирай)))
Крисс Просветленный (32169) 16 лет назад
Оставить... Если конечно он не окажется скотиной, как мой бывший, который забрал все подарки... Разве это мужик???
eXclusive Мастер (1744) 16 лет назад
Если не требует, то оставь. Память как никак...
Хороший он был или плохой это не важно... Главное это часть твоей жизни... Часть тебя...
Олечка Гуру (2534) 16 лет назад
решай-если тебе плохо,когда ты на них смотришь-просто отдай их кому нибудь-и необидно будет!ты же их не выкинешь!если вы расстались друзьями и смотря на подарки ты не испытывапешь особой боли то оставь:))))
Звездочёт Гуру (3237) 16 лет назад
нет выбросить!брось их в его наглую крокодилью морду!=)