ВАШЕ мнение!!!!Что лучше - наслаждаться жизнью и всеми ее удовольствиями? Или мучить себя диетами ради внимания парней?

Елена Витальевна Гуру (3468), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
...A.n.O.m.A.L.i.A... Знаток (469) 16 лет назад
Парни - это приходящее и уходящее...! я считаю что жизнь надо прожить так, чтоб похвастаться в её конце, как красиво ты её прожил!!! Тем более не надо размениваться на парней, которые смотрят только на фигуру и внешность! Один и единственный, принц на белом коне, он будет смотреть в душу, а не на фигуру.... вот.... что думаю я сказала)) делай выводы)))
Остальные ответы
Гатиятова Галина Мыслитель (6774) 16 лет назад
первое :) если ты нравишься себе такой какая ты есть, значит и найдется чеовек, который оценит твою красоту :)
Одинокий цветочек Мыслитель (9198) 16 лет назад
нечего себя мучить... если тебя полюбят и по настоящему..ведь внешность это проходящее... главное , что у тебя внутри..поверь..живи и наслаждайся...
only game Знаток (280) 16 лет назад
Лучше мучить диетами парней, которые тебе не доставляют удовольствие; о))))))))
Катя Panty Ученик (215) 16 лет назад
От жизни надо получить все) Ограничивать себя ни в чем нельзя) А парни - кто действительно тебя достоин, тот полюбит такую, какая ты есть)))
lesom Профи (594) 16 лет назад
nebudet vnimanja parnej nebudetraosti zizni,vozmoznno v dannoe vremja tibe kazeta naoborot no cherez nekotoroe vremja parnej stanet nehvotat' a vot vernut' sebja v preznuju formu budet naaaamnogo sloznej))
no i pereuserstvovat' s dietami toze nestoit nuna ljubit sebja))
Ольга Дементьева Мыслитель (5784) 16 лет назад
Жизнью нужно наслаждаться. Даже если на диете.
Ksenia Профи (647) 16 лет назад
Первое однозначно! Кому ты измученная нужна? )))
БЕЛОСНЕЖКА Мыслитель (5865) 16 лет назад
Не пойму, нахрена вообще девчонки морят себя диетами? На моделей что ли в рекламе насмотрелись? Это же маразм! Парни любят полненьких. Вот я худая и стройная от природы, параметры почти 90/60/90, ничем не ограничиваю себя в еде, но мне постоянно советуют поправится. Задолбали уже, честное слово! Так что если у тебя есть за что ухватится, возрадуйся, ты счастливый человек!