Очень нужны отзывы о парфюме Paco Rabanne Lady Million !!!

Юлия Иванченко Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) 12 лет назад
Обычный "проходной" аромат, бьющий в нос химозиной. Для дам с "претензией на миллион", да простят меня его поклонницы. Да и флакон под стать - сплошное "золото и брУльянты")))))
Источник: имхо
Остальные ответы
Сергей Заика Просветленный (38604) 12 лет назад
у моей мамы такой, интерестный, сладкий, но как по мне лутше его Escada Marine Groove или Absolutely Me, он более молодежный и веселый.
Парфюмерная маньячка Просветленный (20002) 12 лет назад
Ну что сказть. . я люблю роскошные ароматы, тяжелые, сладкие, но не этот. Он практически не раскрывается, просто резкий и всё, в нем нет никакой изюминки, монотонный, я бы не советовала его покупать вообще.
людмила нагиева Мыслитель (9799) 12 лет назад
Сладкий запах, но к разряду цветочных не отнесешь пожалуй. Как мне сказала консультант, запах осенний, подходит больше для женщин бальзаковского возраста, я с ней согласна. Для молодых
девушек, как вы на мой взгляд нужны цветочные запахи типа Эйфория от Кельвин Клайн, совершенно потрясающий новый запах этого сезона Валентина от Валентино, Мисс Диор Черри.
-N- Просветленный (36596) 12 лет назад
Сладенький, на мой нос, более фруктовый, а не цветочный. Медовая малинка. Плоским бы его не назвала, на мне раскрывается и играет. Не без химозины, конечно. Он не плохой, просто нет в нем характера. Аромат для молоденькой девушки.
★★★ Искусственный Интеллект (188027) 12 лет назад
есть ароматы, которые приходят и остаются. Этот аромат вряд ли останется, его снимут с производства, как только утихнет рекламная компания
Екатерина Евгеньевна Гуру (2727) 12 лет назад
ничего особенного. Сладкий, но в меру. Мне подарили их РивГош - один запах - не очень. Заказывала заграницу - вообще иной запах - получше первого. Так то еще не все знают, какой он - оригинальный аромат
Кристина *** Мастер (1466) 12 лет назад
мдаа.. . сколько людей, столько и мнений как говорится. Лично меня сначала привлекла реклама, потом попробовала тестер в магазине - на первый взгляд (точнее нюх) ничем особо не приглянулся, через какое-то время аромат раскрылся совсем по другому: сладенький с легкой цитрусоваой ноткой. Вот я решилась и купила.. . И поняла, что это осенне-зимний и вечерний аромат. Еще он очень стойкий и "ядерный". Его нельзя использовать по принципу "за ушком, декольте, запястье" - фанить будет пиииипец как. Я брызгаю разочек и пахнет до самого вечера. Итог: мне он оч нравится (в отличии от Валентины - вот это точно аромат для бальзаковских дам) , на вечерние мероприятия самый раз, а для раннего утра лучше выбрать что-нибудь полегче
Serena Искусственный Интеллект (229055) 12 лет назад
при первом же затесте подумалось... этот аромат "украисит даму как кольцо с роскошным бриллиантом на руке.... с обгрызенными ногтями")))- претензии на миллион, а суть на 5 сольдо) ) я бы в жизни не одела на себя!