Я чем то не нравлюсь маме моего молодого человека

Пользователь удален Мастер (1151), закрыт 16 лет назад
У меня такое первый раз. Я человек спокойный, не конфликтный. Раньше мамы молодых людей хотели видеть меня рядом со своим сыном, а сейчас наоборот. Что это?закон подлости!
Лучший ответ
Наталья Профи (702) 16 лет назад
не расстраивайся! это очень частое явление, я тоже сначала не особо нравилась маме моего молодого человека, сейчас все отлично! просто многие мамы слишком высоко оценивают своих любимых сыночков и считают, что ни одна девушка их недостойна. это со временем пройдет (конечно, если это не патологический вариант). Мужайся! все будет хорошо!
Остальные ответы
AP Гуру (2940) 16 лет назад
Нет. Это мамина ревность....Она бывает у всех любящих и заботливых МАМ.
Саша Люмен Профи (666) 16 лет назад
если она у него одна (всмысле без отца),то это разновидность ревности...она привыкла что она всё для него,а тут конкурентка...
Елена Котюха Мудрец (14878) 16 лет назад
...нет...Просто "мамочка" в ней включена на полную катушку...не переросла еще тетенька !
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
а с какого перепугу ты должна нравиться? Сто долларов чтоль? Что ты для неё сделала хорошего чтобы ей нравиться.
Пользователь удален Просветленный (28858) 16 лет назад
наверно бывшие мамы твоих мол.людей создали общую базу данных на тебя и теперь передают её другим,наверно грешки какие были в прошлые разы
Алёна Гуру (3956) 16 лет назад
как я тебя понимаю! меня мама моего парня даже не знала, а уже недолюбливала. просто тебе попалась ревнивая мамочка, которая не хочет отдавать сына. не переживай! скоро она привыкнет..все наладится.главное не давай ей повода для конфликта и все будет ок! :)
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Да,такие проблемы у каждой второй.
Так что представь,как ты с ней будешь развивать отношения, когда она станет
твоей свекровью...
Что делать?Да ничего.Насильно мил не будешь.И дело тут не в тебе.Она к любой так будет относиться.