А какой размер дисков у Вас ))) Просто соц опрос)))

Юлия Сваровская Мыслитель (8180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Шулин Мудрец (16104) 16 лет назад
17*7 литые родные. 16,5 рублей штука(оригинальные субаровские)
Остальные ответы
СанСаныч Профи (586) 16 лет назад
17 тые то что надо!
Источник: мой :)
ден денис Знаток (346) 16 лет назад
на 13,но при наличии лишних денег поставил бы на 14,но пока таковых не имеется
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
Вы про машины. или про компьютеры?
Если про компы. то на этом и лаптопе (ноут бук по русски) по 80 Гигов
А на том.что экран слева от меня (в субботу увезу на дачу) 40 Гигов.
Если про машины то на трех по 15 инчей. на Меркюри- 16 , он самый новый.
Кстати, только идиот переставляет диски на машине на "неродной" размер. Если хотите, чтобы машина выбежала без проблем положенный ей майлаж- все должно быть ТОЛЬКО ПО СТАНДАРТУ,