Сегодня при езде, по Москве встретилось 5 аварий! И достаточно серьезных...

Денис Кузьмин Гуру (2981), закрыт 16 лет назад
К чему бы это?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1862) 16 лет назад
К новым правилам ПДД, которые сегодня утвердили сенаторы ...
Остальные ответы
Елена/97RUS Просветленный (21689) 16 лет назад
к деньгам, точно говорю : ))))
Дукат Просветленный (25721) 16 лет назад
К не лишней осторожности на дороге.
Пользователь удален Мыслитель (7057) 16 лет назад
я с тобой согласна тоже сегодня видела много аварий, наверное надо быть придельно осторожным и стараться соблюдать правила... для своей же безопасности... а вообще много аварий из за чурок... которые с гор только с пустились... что они вытворяют на дорогах это нечто
Пирлипат Мастер (1418) 16 лет назад
неделю назад ехала из Нижнего Новгорода на Владимирской объездной дороге обгоняют меня два "орла" в 01.30 ночи через 4км догнали их стояли на обочине сбили лося копыто до коленного сустава в дребезги он уже не жилец так спрашивается зачем так быстро ездить да еще и ночью Ведь лучше в 12 дома, чем в 10 в морге.