Господа ГУРУ, МУДРЕЦЫ, ОРАКУЛЫ и ПРОСВЕТЛЕННЫЕ объясните пожалуйста причину популярности пустых….

Muller Просветленный (21648), закрыт 16 лет назад
…..примитивных, заезженных, а порой откровенно глупых вопросов. Например
1 Все бабы за рулем (и без руля) дуры, один я пипец какой переЦ.
2 Тема блондинок.
3 Какую машину купить за тысячу рублей чтобы комфортно ездить, и не вкладывать в нее денег.
4 Вы все сдали экзамены в ГАИ с первого раза, или как я с 324 попытки.
5 Где купить права.
6 А че у меня в машине где то справа сзади делает так сначала ТУК ТУК ТУК а потом ЧПОК.
Вопросы можно продолжить при желании.
И почему на эту глупость довольно большое количество ответов, как правило, таких же бестолковых, как и сами вопросы.
Лучший ответ
нопасаран Просветленный (25166) 16 лет назад
Мюллер,привет!!)))да потому что 80% народа вообще в машинах не разбираются.не могут найти инфу в инете или просто лень.проще задать глупый вопрос и получить глупый ответ,чем формулировать вопрос минут по 20 и получить всего 2-а ответа,но стоящих,нормальных.или просто хотят привлечь внимание или рейтинг себе поднять,как это делают некоторые люди,задавая ОООООЧЕНЬ много ТУПЫХ вопросов а потом отвечая на него и делая свой ответ лучшим.да тут много вариантов,а мне пох...я кстати ник сменил с Русского)))
Остальные ответы
Sh.Sketch Мыслитель (5366) 16 лет назад
Потому что в голове мяса нету.
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
С Вами согласна. Вначале пыталась ответить, а сейчас просто игнорирую.
Бек Каримов Гуру (3809) 16 лет назад
какие люди - такие и вопросы! :-)))
ради интереса, выйди на площадь, возьми матюгальник и попроси народ задать вопросы - и тебя впечатлят заданные вопросы!
Пользователь удален Мыслитель (9886) 16 лет назад
"где просто - там ангелов до ста, а где мудрено - ни одного!" народная мудрость
Иван Ржаной Гуру (2612) 16 лет назад
…..примитивных, заезженных, а порой откровенно глупых людей....
экслибрис Гуру (4019) 16 лет назад
судя по всему ты посещаешь только вопросы категории "авто-мото"?! а ты шире смотри, может люди и впрямь совета просят, как могут. ну не всем же обсуждать преимущества 911 Порша или где заказывать зимние колеса для Ферарри.
Натали Веретеничева Гуру (2530) 16 лет назад
1-2 - стандартные темы. Если их постоянно мужчины обсуждают в реале, почему бы в виртуале не поупражняться в "остроумии". Просто на другое задающе/отвечающие не способны.
3, 5 - попытка получить бесплатную консультацию Халява всегда привлекательна.
4 - а как еще сообщить миру, что ты получил права?
6 - типа "юмор в тему".
А ответы - какие вопросы, такие и ответы. Что ж вы хотите от вопросоподобных....

. Профи (836) 16 лет назад
это отдых для мозга после трудового дня...

Хотя некоторые Вопрошальщики заставляют задуматься! - да, есть и такие.

Думаю это вопрос к психологам, если действительно есть необходимость в таком ответе - --иначе ВЫ НАШ!
Legioner Мудрец (12621) 16 лет назад
Не помню, чтобы когда-то отписАл на эти тупорылые "вопросы"...
Вам бы факты привести--делается элементарно, сами знаете....
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
психов, дураков и озабоченных в "ответах" примерно столько же, сколько и в жизни в %. проект придуман не для них, а для общения, помощи, гимнастики мозгам. just do it
amelia_u Профи (820) 16 лет назад
Тупые вопросы!!! Я другие задаю! Ну вроде... Сами посмотрите и скажите. Хотя мои вопросы возможно тоже глупые, но не популярные. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!