Девчонки, как для вас важно то на сколько ваш молодой человек обеспечен?

Джульетта Просветленный (28164), закрыт 16 лет назад
и готов потокать всем вашим прихотям, желаниям и т.д. Какое это имеет для вас значение в ваших отношениях?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8572) 16 лет назад
для меня не интересен молодой человек который привязан ко мне и как раб выполняет все мои прихоти. Мой любимый должен быть личностью сильной и характерной.
Остальные ответы
Sergey sergey Мыслитель (5547) 16 лет назад
Однако для женщин всегда Важны социальный статус и обеспеченность!!
Просто потому что это показатель Успешности мужчины!!!
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 16 лет назад
Юлек для меня это не важно, руки ноги есть, я сама могу заработать))))
moon Гуру (4092) 16 лет назад
Для меня на первом месте внутрений мир и душа, а деньги для меня не так уж и важны! Главное любовь и не нужно её превращать во что-то другое!
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
мне не важно. . на сколько он обеспечен!!!! но и не самый последний фактор!!!! потом все равно проблемы с деньгами выпадают на первое место а про чувства забывают.... а потакать желаниям это же клево.. . только меру надо знать чтоб не сбежал!!!!
Источник: Привет джульета!!!!
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
на первом месте- как ко мне относится человек и его характер, на все остальное обращаю внимание в последнюю очередь.
деньги всегда можно заработать