Есть волос Пророка Мухаммада? Или это обман религиозный? Вы верите?

Олег Мотков Знаток (332), закрыт 13 лет назад
Сегодня в Грозном тысячи людей вышли на улицы, чтобы почтить священную для мусульман реликвию — волос пророка Мухаммеда. В столицу Чечни его привезли спецбортом из Узбекистана.

Шкатулку с реликвией из самолета вынес один из сыновей Рамзана Кадырова, после чего торжественный кортеж проехал по городским улицам в сторону центральной мечети. Там святыню уже ждали паломники со всего Северного Кавказа. В общей молитве принял участие и глава республики.

Лучший ответ
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) 13 лет назад
Времени не так много прошло, конечно верю...
Остальные ответы
В.Е.Р.У.Ю.Щ.И.Й Профи (967) 13 лет назад
Вечно они всё повторяют как попугаи . То Мухаммеда придумали взамен Иисуса, теперь вот волос вместо пояса богородицы ...
Вечно на шаг отстают ...
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155073) 13 лет назад
...и плащеница Исуса, и борода Хоттабыча...
Сергей Романенков Профи (771) 13 лет назад
вот если там было сердце которое все еще бьется то поверил бы))))))) ) а так, может эт волос кошака какого нибудь)))))))
Некто Неизвестный Гуру (3074) 13 лет назад
Есть хадисы, то когда пророк постригался он раздавал волосы, и люд разбирал себе. Поэтому что волос сохранился не удивителен.
Дамир Гилязов Мыслитель (7590) 13 лет назад
лучше никого не судить и не восхвалять
Фарход Рахметов Мастер (1945) 13 лет назад
В турции есть музей называется "Топкапы". Там есть много вещей пророка Мухаммеда (с. а. в.) . Сандали, плащ, посох, лук, мечь, миска, волос бороды, волос и. т. д. Если поищешь а инете может найдешь. Может найдёшь официальный сайт. вот на пример этот сайт: http://ru.wikipedia.org/wiki/Топкапы
Монгол Знаток (386) 13 лет назад
Верю настолько, насклько верю что есть баночки со слезами девы Марии и платочек с потом Иисуса (вспотел пока крест тащил)
Вроде ислам не одобряет всякий фетишизм типа мощей....
) Ученик (175) 5 лет назад
Никто ничего не повторяет, это Всевышний регулярно посылал пророков (мир им и благословение), и эти праведники сообщали его волю в разное время: сначала в Торе, потом в Евангелие и напоследок в Коране.
Айша Гасанова Ученик (113) 12 месяцев назад
Это ничем и никак не доказано. Вечно суфисты с ума сходят и придумывают всякую ересь