Какой политический лидер прошлого или современности вам интересен больше других? охарактеризовать его

Валерия Ахметжанова Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (6995) 12 лет назад
Сталин .Гитлер .Кастро
Роман Знаток (260) 12 лет назад
таварищ Гитлер за его идеологию
Андрей Белоусов Мастер (1981) 12 лет назад
Ленин. он один из не многих сумел совладать с тем что ему буквально с валилось на голову.
это я про империю.
Амабель Просветленный (31741) 12 лет назад
путин - ДУШАТ обси*ают мешают воруют мстят - а он нами ( если кому то не нра -МНОЙ) ЛЮБИМ - ВВП ВВП ВВП
Aluc@rt Профи (866) 12 лет назад
Колчак, Александр Васильевич, мужественны, отважный человек, которого заботила судьба России и её народа в частности, старался в тяжелое время сохранить военную мощь России, устновить в стране порядок во время Февральской революции, был прекрасным вице-адмирал Российского Императорского флота (1916) и адмирал Сибирской Флотилии (1918)