Любовь лучше дарить или получать?)

Emax Мыслитель (6856), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Рука,которая подарила
Розу...Пахнет Розой....
Остальные ответы
Катюша Мастер (2120) 16 лет назад
лучше когда эти два процесса происходят одновременно:))
Natashe4ka Гуру (2823) 16 лет назад
лучше взаимное чувство...но если так...то по мне лучше получать...
Оксанка --- Гуру (2951) 16 лет назад
По-моему одно без другогог невозможно! Дарить безответно рано или поздно устанешь, но и жить любимой, но не любя.... ой, как тяжело, хотя завидую тем, кто так умеет. Лично мне нужна взаимность и ответность, причём как его, так и моя, по другому не умею....
Акила Гуру (2749) 16 лет назад
Её хочется, иногда, дарить.. . Но наступает момент, когда её остро не хватает и её нужно получать и получать... -Наверное, всё-таки получать лучше.
Пользователь удален Гуру (3102) 16 лет назад
Нельзя дарить не получая и получая не дарить!... Любовь порой бывает злая).. но без нее нам не прожить!)) ) (экспромтик)