Что такое PING при проверки скорости интернета?И какой он должен быть?У меня 18мс!Что значит?

Fox Mulder. Высший разум (414612), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Просветленный (31831) 12 лет назад
пинг-это твоя сила сигнала друг..) мощный ты совсем стал...
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (302440) 12 лет назад
Значит сервер, на котором ты проверяешь, откликнулся через 18 милисекунд)
elpaso elpaso Мастер (1504) 12 лет назад
это значит сигнал от тебя к серверу и от сервера к тебе идёт 18 миле секунд! это полезно знать в онайн играх. пинг чем меньше тем лучше! не советую играть если пинг более 100 мс
Просто ЧеловекУченик (186) 11 месяцев назад
Получается пинг зависит от растояния? У некоторых людей интернет хуже чем у меня но пинг меньше как это?
algoritm23 Гуру (3067) 12 лет назад
пинг это проверка доступности узла, сервера или ресурса, до разных сайтов серверов пинг разный
Александр Пузанов Просветленный (32162) 12 лет назад
18мс - время отклика сервера. Чем оно меньше - тем естественно лучше...
Алексей Варламов Просветленный (20899) 12 лет назад
чем меньше тем лучше
что такое гугл не слышал?
ВладимирОракул (57093) 12 лет назад
гугл это www.google. ru
Багет Лалка Мастер (1382) 12 лет назад
это промежуток времени, за который пакет, отосланный от компьютера-отправителя, проходит до компьютера-получателя в сети и возвращается обратно. Чем больше ping, тем больше время ожидания, необходимое для открытия интернет страницы, загрузки данных онлайн игры.
У тебя неплохой пинг
andras Мастер (1301) 12 лет назад
10 в −3 степени = миллисекунда мс ms
Пинг в данном случае скорость ответа с сервера теста.
0-1 - идеальный пинг
18 - хороший пинг
100 и больше - плохой пинг
shade Мастер (1885) 12 лет назад
пинг - это запрос-ответ удалённого узла сети. грубо по-человечески твой комп кричит другому "ау-у, ты тут? ", тот отвечает "угу". время между запросом и ответом - время пинга, чем дальше удалённый узел, тем больше пинг (на самом деле зависит от очень большого числа факторов) , поэтому нормально 18мс или нет, да х. з. смотря что пингуешь, если локалку, то многовато, а если америку, то отлично.
Ivan S Мыслитель (7041) 12 лет назад
Это время задержки сигнала отклика Хотя тут не все просто. Вот цитата из одной умной статьи : "Команда ping более применима для определения времени задержки передачи пакетов, а проверка скорости интернета с ее помощью некорректна. "
Александр Сафронов Знаток (307) 7 лет назад
Программа для проверки доступности сайтов в веб-пространстве. Тестовая посылка отправляется к любому узлу интернета и измеряется время, за которое она вернется обратно. Доступность сайта влияет на позицию в поисковой выдаче: поисковый робот исключает сайт из выдачи, если он при индексации был недоступен.

Подробнее тут: https://callibri.ru/glossary
Faroth Ученик (173) 7 лет назад
Если верить ответам, то чем меньше показатель, тем лучше должен работать интернет, при таких показателях ping я вообще с трудом в сеть выхожу.
Сергей НоскоУченик (227) 6 лет назад
Faroth судя по картинке "PING" у тебя хороший, а вот скорость интернета у тебя очень плохая, так как "СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ" у тебя намного выше от "СКОРОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ!
Хороший интернет будет если:
PING-чем меньшее число, тем лучше!
СКОРОСТЬ ПОЛУЧЕНИЕ-чем выше от скорости передачи, тем лучше!
СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ-чем ниже от скорости получения, тем лучше