Chto delat ,kogda ne poluchaesh orgazm?

Marina Kishyeva Ученик (120), закрыт 16 лет назад
molodoi chelovek ochen staralsya no y nego nichego ne poluchilos
Лучший ответ
Кристина Ожередова (Бельдягина) Мастер (1177) 16 лет назад
вы просто сексуально не совместимы, ничего страшного в этом нет, это сейчас на каждом шагу, либо пускай ищет другой способ удовлетворить тебя либо меня партнера...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
Попробуй сама узнать что тебе нужно. Мастурбируй!
Irina Мудрец (10064) 16 лет назад
Скорее тут дело не в старании, а в отношении друг к другу.
СтервЬ пушистый Мыслитель (7141) 16 лет назад
не стоит по этому поводу очень сильно переживать. будь признательна ему, за то, что он старался. подавляющая часть женщин начинает получать оргазм после замужества, иногда год - полтора. это ему нужно прилогать усилия, и тебе. оба получат удовольствие, но, только нужно еще и заниматься ласками. так женщина по немножку продвигается к оргазму, ну, и еще и сама должна немного прилогать свои физические усилия.