Большие наушники на улице
Всё лето, осень и часть зимы отходила на улице в больших мониторах (Сенхи HD215). Ценю звук и свои уши. Удобно в них. Комфортно музыку на большоё громкости слушать. Тепло осенью\зимой. Но люди иногда как на идиотку смотрят. Конечно, стремлюсь к безразлючию, но иногда сомнения проскальзывают. Как вы считаете, неужто это так дико (любой др. подходящее прилагательное) ходить по улице в больших наушниках?
Джордано Бруно на костре в свое время сожгли... да чихать я хотел кто что думает, тоже мне нашли дикость в больших наушниках... Не обращай внимания на них:)