Что означает, когда парень целует девушку в волосы (на голове;)?
Это значит, что парень испытывает к вам самые нежные чувства!
Я думаю, это проявление заботы. Родители часто целуют своих детишек в макушку, отсюда и во взрословй жизни этот жест.
Может быть, у девушки шелковые приятно пахнущие волосы. Ведь котенка тоже приятно гладить по мягкой шерстке.
нормально я тоже так делал
обожаю, когда целуют мою голову и капашаться в голове! Бальзамчик офигенно пахнет - вот и притягивает! ))))