У меня вышел синий экран смерти!!!

<<< }|{ - |{ >>> Мыслитель (5933), закрыт 16 лет назад
Из-за чего он выходит, какие еще подобные экраны бывают, что делать, чтобы они не выходили????
Дополнен 16 лет назад
мне говорили,что именно так называется то состояние компьютера, когда внезапно его работа прекращается и появляется только синий экран и кучи иероглифов
Лучший ответ
Надежда ******** Мастер (2049) 16 лет назад
Э...а вы вообще о чем? какой экран???
Остальные ответы
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
что за экpан????поясни
я не понимаю.
isida Мастер (1551) 16 лет назад
ты что, экстази обьелся?)))
Пользователь удален Мыслитель (5619) 16 лет назад
Это как выдал один знакомый: Ушел тосол... и не вернулся. :) Если вышел 1 раз то скорее всего просто глюк. Что это было посмотри в Панель Управления - Администрирование - Просмотр событий. Там все написано...
Neshek Профи (971) 16 лет назад
4to eto zna4it ekran smerti ???vsmysle oshibka pamjati ili drajvera ? esli da to tam napisan kod oshibki naberi v poiskovike i uznaesh
Sapienti Sat Мудрец (16711) 16 лет назад
На нём по-английски саще всего написан код ошибки (такие цыфирки). Перепиши их и потом найди в Инете это цифросочетание (в поисковике набери что-нить "расшифровка the blue screen of the die").
Booya Профи (579) 16 лет назад
Вышел? Покурить?
Саня Мудрец (17045) 16 лет назад
че за синий экран может ты косяки забиваешь поэтому экран синий
Владимир Пешков Мастер (1431) 16 лет назад
Да например когда диск сд-ром читал, а ты взял его и вытащил - то выскачет экран синий.
Выходит из-за критических ошибок
Подобных не бывает, только синие
SiG Мастер (2339) 16 лет назад
Кароче синий экран на хр выходит чаще всего из-за ошибок на винтаре запусти CHKDSK /r через консоль востановления
Zarina Профи (662) 16 лет назад
Выходит если сбой по системе. Информация в нём только для тех, кто может это прочитать.В файловой системе NTFS практически не появляются. Отфарматировать "C" диск в NTFS.
Пользователь удален Гуру (3861) 16 лет назад
не пользуйся программами по чистки и оптимизации системы, особенно чистки старых веток в реестре и тому подобному, в общем ни чем не пользуйся и ос переустанови
Марк Мастер (1649) 16 лет назад
Последняя установленная программа могла такое вызвать. Да, ищи в журнале, загрузившись в безопасном режиме. Проверь диск, файлы Виндовса.
Skitalec Мыслитель (6503) 16 лет назад
а просто охреневаю на людей которые дают ответы, ни хера не понимая о чем вопрос, фигли писать то если не шаришь?!?.прально? :)
вот я счас наблюдаю токо первых 5-ых кто ответил, это писец! только двое ответили по делу!
и что интересно те 3 о которых я говорить не стану (не культурно получится, обижу еще...) - девушки...
Stas Мудрец (11214) 16 лет назад
эта комп теряет сознание, пробуй перезагрузить если не загрузится, тогда винду переустанавливай
Источник: МЕНЯ НЕ ОТВЛЕКАЙ Я В КОНТРУ!
WereWolf Мудрец (15055) 16 лет назад
Если один раз, то не страшно. Если часто такое бывает, то смотри, какие проги в последнее время устанавливал, что-то где-то конфликтует.

Именно так он и называется - экран смерти, при его появлении обычно только кнопка ресет помогает