Игры по сети
Посоветуйте игру по сети(то бишь инету) на 2 или более на подобии Titan quest или просто игры для нескольких человек(Не MMO). Как и что запускать объяснять не надо сам найду и разберусь.
Их на самом деле очень много, я больше всего предпочитаю Counter-Strike 1.6
мир танков - введи в яндексе, игрушка супер, качай только с официального сайта!
качай Бордерлендс (написал бы на английском но не пускает) с патчем 1.4.1 (а то без него не сможешь по инэту играть)
если чо пиши помагу)
бордерлэндс резидент эвил 5, с&c4,на худой конец майнкрафт