Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Папа"- разве это звучит страшно?

Ксения Просветленный (31724), закрыт 16 лет назад
У множества партнеров портятся взаимоотношения из-за того, что мужчины боятся даже вообразить себя отцами.
Лучший ответ
Anor Профи (539) 16 лет назад
В этом маленком слове "зашифрована" огромная ответственность. Конечно, неожиданная, как всегда. Но в конце концов приятная :)
Остальные ответы
~Тень~ Гуру (3643) 16 лет назад
Как по мне ничего страшного ))) Вот у меня допустим наоборот, моя половина боится слова "мама" ) А вообще боятся они не самого ребенка, а скорее ответственности за него :)
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
Тебе нужно не множество партнёров, а один муж.
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Есть приятное исключпение из правила о боязни стать отцом-достаточно многие желают иметь детей. Я, к примеру, с удовольствием был даже нянькой своей дочурке, получив название от неё-МАПА.
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 16 лет назад
полная Х... Я это ссыкуны и педики!!!! или они пока не способны быть отцами а тока как мальчишки -сморкнул и бежать!!!!
Zabava Мудрец (12899) 16 лет назад
Желаю встретить не партнера, а любящего ответственного человека
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
ни одно богатство мира не стоит этого звания "ПАПА". Они сразу перестают бояться этого когда первый раз держат СВОЕГО ребенка!
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
Папа это звучит гордо.
Пользователь удален Мастер (2205) 16 лет назад
Да слово папа немного пугает но все таки это очень клево