Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем заняться, если скучно?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Миннахметов Руслан Мыслитель (8913) 16 лет назад
Игра, когда скучно дома)))))))) Для игры Вам понадобится:
человек (Вы сами) , ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки
Как играть:
Надеваете колготки жопой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. В это время вы – троллейбус
Остальные ответы
Оля Профи (886) 16 лет назад
послать 10смсок народу из телефонной книги, которые скорее всего ответят, хоть один, но ответит (надеюсь) пообщаешься с ним, мож развеселит
или же одеть на голову кастрюлю, надеть купальник и бегать по двору с криками"они уже здесь"!!!ётогда развеселишь других (возможно)