мужчины почему такие?

Екатерина Домнина Гуру (4255), закрыт 16 лет назад
когда у Вашего друга есть девушка. а у вас нет. всячески стараетесь общаться с другом, а про его девушку забываете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6098) 16 лет назад
Такая же боязнь как и у всех!!! Одиночество!
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 16 лет назад
Потому что друг мой, а девушка не моя...
Инна Смолякова Мудрец (16066) 16 лет назад
потому что их еще друзья не кидали.. . )
UPS Мастер (1778) 16 лет назад
Это попытка спасти друга!
Fiery wolf Мыслитель (8535) 16 лет назад
не правда.... ни всемытакие....
Александр Астахов Просветленный (32948) 16 лет назад
ты опять задаешь того же вопроса но другими словами )))) я тебе уже ответил
Анюта Мастер (1197) 16 лет назад
о боже, разве ТАКОЕ можно спрашивать у мужиков!! ! для них друг- это ДРУГ, а ты, это всего лишь ты
АрртемЪ Мудрец (10571) 16 лет назад
дым мы же с другом общаемся а не с его девушкой - она не интересна..
ELaNa Гуру (4526) 16 лет назад
потаму что эгоисты ...
Егор Мастер (2029) 16 лет назад
Может друг твоего парня старается не влезать в ваши отношения, что твой парень не ревновал. Ты об этом не подумала?
Леонид Кан Мыслитель (6591) 16 лет назад
Это смотря какие отношения с другом и девушкой! Уделял внимание девушке друга, а она в меня влюбилась! вот такая история!
Пользователь удален Мудрец (15613) 16 лет назад
Для меня друг важнее. Он великолепный человек. Когда у него пара появляется, то я очень за него радуюсь и переживаю вместе с ним, когда у него облом происходит. Я с ним уже корешусь 14 лет. Один раз одной из его девиц мозги промывал, когда она к нему по свински относиться стала. Он сам человек терпиливый и все сносит. Я ему удачи желаю. Дай Бог, чтоб ему наконец-то нормальная попалась. Он ее по праву заслужил.
Пользователь удален Профи (768) 16 лет назад
А ты хочешь, чтобы было наоборот?
Андрей Мыслитель (6164) 16 лет назад
если общаться с его девушкой, то есть вероятность потерять друга
Artem Ученик (229) 16 лет назад
Согласен с George....и нетолько мужчины так поступают, девушки поступают точно также ;)