Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ВЫ отнесетесь к тому, что ваш ребенок сделал татуировку или пирсинг?)))

Даника Ростова Мудрец (15205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ио Мыслитель (7560) 16 лет назад
Да без проблем. Если сыну захочется такое - ему 16 лет - то запрещать бы не стала. Единственное - пошли бы вместе - я тоже хочу себе шрамик замаскировать. Сделала бы себе, посоветовавшись со специалистом и ему. Но хочется, чтобы татуировка была стильная, а не дурь какая-нибудь. Посоветовалась бы, что мне понравится, что ему понравится и вместе выбрали. Друг для друга :))))
Остальные ответы
madam inaya Мыслитель (6164) 16 лет назад
если ребенок младше 16-ти то плохо.
Мария Мастер (1241) 16 лет назад
наверное не очень, но это его жизнь
El Мыслитель (5519) 16 лет назад
смотря сколько ему лет, и вообще адекватность и ответсвенность моего ребенка тоже в данном вопросе должна быть..
Pretty Woman Мастер (2022) 16 лет назад
Ребенка у меня пока нет, но если вцелом мозги у него на месте, то отнесусь спокойно - восприму как дань "переходному возрасту":)
Dmitry Dovzhanitsa Мастер (1585) 16 лет назад
Маленькую миленькую татуировочку с маленьким миленьким колечком! Тогда пожалуйста...
Алена Гуру (2846) 16 лет назад
Попробую с пониманием.... хотя наверное первая реакция будет-ой. ой.
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
я воскликну СЫ -НО-О-ОК!! ! надеюсь, спросит совета... надеюсь, прислушается...
Лара-Лариса Гуру (4336) 16 лет назад
Крайне негативно. Мне удалось убедить дочь не быть как все: она хотела вставить стразу в пупок. Нашли компромисс - разрешила ей в одно ухо поставить вторую сережку. На том и порешили.
Константин Печерский Мастер (2181) 16 лет назад
Спокойно отнесусь... Не зашивать же дырки обратно и ножом татуировки срезать ))) Сам пусть раскаивается, если что...
One Love Гуру (4701) 16 лет назад
да я ещё не мама но скажу точто когда я в 12 лет проколола пупок!!!Мамка была против а потом когда я вставила серьгу ей понравилось! и не снила! и прикольно ей тоже нравиться
Пользователь удален Гуру (4354) 16 лет назад
Наверное спокойно,я сама когда-то сделала тату,мама была в шоке,спасло одно - я объявила об этом на каком-то празднике,в присутствии гостей.Ха-ха
Арина М Мудрец (10703) 16 лет назад
Моему - 3 года. Дальше отвечать? ))
Пользователь удален Профи (773) 16 лет назад
у меня дочка вернулась из лагеря с пирсингом (над бровью), я ей всегда доверяю, раз сделала, значит ей это нужно было, она человек ответственный, прошло 2 года, она его вынула и теперь старается зарастить дырочку (какой то мазью смазывает), это её решение...
Некто Гуру (3497) 16 лет назад
Отрицательно!
Прибила бы!