Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Затопило, воду отключили, соседий дома нет((( когда они вернуться??!!как жить только с горячей водой???

сычуанский землеройкокрот Гуру (4706), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vasjka Гуру (4824) 16 лет назад
купить в магазине воду т. к. по закону у соседей квартиру вскорют только на 3-е сутки если раньше не появится( личный опыт)
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (11633) 16 лет назад
Ломать им дверь, если не открывают, мож они там померли?
Ха-ха, только с горячей. У меня вторую неделю ремонт в ванной и туалете. Как тебе вообще без ванной и туалета? Только на кухне краник.
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Сходи в магазин и купи 5 литров родниковой
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
мы тоже недавно соседей протопили, только кипятком - у них аш все обои отвалились и пол вздулся. Ничего - справились, вызвали сантехников и починили трубу, заплатили соседям за материальный ущерб и распрекрасненько живем дальше
Лариса Гуру (4343) 16 лет назад
для приготовления пищи покупай в магазине 5л на день в полне хватит а то и на дольше. а для остальных нужд набери в ванну горячую пусть остывает.
Юленька Мыслитель (9949) 16 лет назад
Звоните в ЖЕК, вызывайте сантехников, пусть ремонтируют. Кстати существует какае-то коммисия, вот их вызвать, они приходят, смотрят насколько сильно вас затопили, все учитывают, состовляют акт. После приезда ваших соседей, вы просто предложите ихнему вниманию документы о затоплении вашей квартиры по ихней вине, потом уже будете решать во сколько обойдеться ремонт вашей жилплощади.