Как вы думаете, а чего это он?

Светлик Мыслитель (7603), закрыт 16 лет назад
Стою вчера на остановке. Проезжает машина, за рулем женщина, а рядом сидит мужчина вцепившись в ремень безопасности. Машина кстати ехала медленно. Итак: 1)мужчина боится, когда жена за рулем 2) мужчине натирает ремень 3) возможно еще есть варианты?
Лучший ответ
AntIDrivE Мудрец (17309) 16 лет назад
он боится когда именно ЭТА женщина за рулем.... может перед этим чуть не воткнулись куда-нить вот он и вцепился во что мог...
Остальные ответы
Елена Завидонская Мастер (1781) 16 лет назад
1, и ещё мой вариант, не хочет машину продавать. на столько любит, а они наверно ехали её продавать)))
Татьяна Профи (890) 16 лет назад
скорей всего и то и другое
Алекс Шилов Мудрец (11721) 16 лет назад
что бы на душу не давило!
kot-banzay Мастер (2407) 16 лет назад
а кто ж захочет платить 500р за не пристегнутый ремень ))))
Юлия Мерк Мыслитель (5276) 16 лет назад
Мой иногда поправляет ремень - никогда с ним не ездил, но я стала настаивать, вот ему с непривычки и мешает))
Artem Мыслитель (5728) 16 лет назад
Думаю ему просто удобно держаться за ремень. Может ручки и подлокотника нормального нет.