Что такое любовь? Через некоторое время придется на проекте задавать только этот вопрос???

Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
точнее в этой категории!
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
Михалыч! Я тебя люблю! ))))))))))))))))))
Остальные ответы
*-*Nastiona*-* Мудрец (12572) 16 лет назад
опять этот вопрос. . надоедает..
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025600) 16 лет назад
аха
+ Есть ли дружба между М и Ж
+ что подарить.. .
...ррррррррррррррррррр

Привет те))))))))))))))
Кристина Петрова Просветленный (20399) 16 лет назад
ну ты что? еще можно спрашивать: ну как я вам? и как избавиться от ревности? ))))))))))
Пользователь удален Просветленный (47436) 16 лет назад
ага точно)))))))) ) зато спрос на этот вопрос СУПЕР какой)))))))
Источник: +++++++++++++++++++++++++++++++++++
СамостЬ Мудрец (12538) 16 лет назад
Надо под рубрику сделать.. что такое любовь. . :)
°•БеZzZ кОмЕнТаРыЭфЪ•° Профи (674) 16 лет назад
1)это то, что происходит с людьми без их воли, и основывается на разных природных, химических процессах в организме, которые неподвластны человеку. А следовательно, любовь - это проявление безмозглого млекопитающего в людях. 2)"любовь" невозможно осознать. Разве она является тем, что сознательно способно приносить человеку радость? Она - это простой инстинкт.
Попробуй полюбить сознательно. Не получится. А такие вещи, например, как научные изыскания, - вот что истинно высокочеловеческое: чнловек САМ это развивает и получает от изысканий чвоего разума удовольствие.
Alex Мыслитель (5109) 16 лет назад
любовь извечный вопрос жизни \ и ответа на него пока нет \так что над искать