Как ИЗБЕЖАТЬ разочарования???

Leo Need Мастер (2141), закрыт 16 лет назад
вот вроде общаешся с человеком а в одно мнгновение понимаешь что он сделал что то то из за чего отношение изменилось в худшую стророну а ведь так все хорошо было =) блин так это обломно

у кого так было люди?
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
очень просто....надейся на лучшее, но будь готов к худшему и разочарований не будет))))
Остальные ответы
Виктория Гуру (2658) 16 лет назад
чтоб избежать нужно не любить...выбор за тобой
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
такое было и не раз!!!
а разочарования неизбежны!!!
Yourkittykate Мыслитель (5355) 16 лет назад
У меня это случилось пару дней назад. И обидно, что не в первый раз уже. Сама этого не понимаю. Ты к ним со всей душой, а они плюют тебе в неё и нож в сердце вонзают. Желаю тебе никогда этого не испытать...
Александра Знаток (305) 16 лет назад
это сложно у меня еще не разу не получалось( но даже при этом я надеюсь на лучшее))))
МариЯ Мастер (1206) 16 лет назад
У меня ( Мы с ним расстались, но он до сих пор ходит, говорит, что любит. А наступило все (изменилось в худшую сторону) как я считаю из-зи того, что мне просто надоело терпеть его выходки! Хотя я его до сих пор люблю!! ! Не зная, что будет! Все что не делается - к лючшему!
Lucky Мастер (2130) 16 лет назад
А может у вас завышенны требования? Или вы идиализируете своего спутника... Сам раньше разочаровывался часто... перестал для всех распахивать душу и надеяться, что другой(другая), сделает тоже... люди привыкли брать а не давать... из за этого и большенство проблемм, своя шкура ближе...или рубашка не помню точно..