вопрос к женатым мужчинам неужели все вы изменяете своим любимым женам и почему вы это делаете?

Ольга * Мыслитель (9502), закрыт 16 лет назад
не хочу я замуж!
Лучший ответ
andrey sushkov Мастер (2008) 16 лет назад
исключительно с целью сохранить семью. после определенного периода совместной жизни меняется все, даже гормональный фон. только если будут параллельные отношения, возможно сохранить основу, и это не оправдание, а суровая правда жизни
Остальные ответы
KWINTO Мыслитель (9267) 16 лет назад
потому что вам дурам надо каждый месяц меняться во внешности а то вы приедаетесь мелькаете перед глазами туда суда туда сюда ...
Alex Мыслитель (5109) 16 лет назад
за 12 лет я неизменял\\
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
потому что одно и то же тело каждую ночь, несколько лет.... просто надоедает, любим мы разнообразие))))
Николай Гуру (4610) 16 лет назад
Завязыйвай с этим бредом и замуж выходи!!!
ЛАВИНА Мыслитель (7056) 16 лет назад
Все потому же,почему и мы изменяем своим любимым мужьям!Природа!Эх,мать ее!
Пользователь удален Профи (883) 16 лет назад
Выход один - замуж выходи, но не замыкайся на одном человеке. Никому не понравится "пресовка", наслаждайся жизнью, и так же, иногда, не отказывай себе в удовольствие. тот, кто спит всю жизнь с одним человеком, просто скучный по жизни человек. Это то же самое, что есть одни и те же макароны.) Малыш, не расстраивайся, живи полной жизнью и будь на чеку!
Lucky Мастер (2130) 16 лет назад
Да после свадьбы половина женщин перестает за собой смотреть, особенно если появился ребенок... Типа заарканили и ладно... удержать еще надо..Стараюсь ей пока не изменять, потому что знаю, если она изменит я ей голову откручу....Я понимаю это так, хочешь гулять живи один.