Помогите пожалуйста, у меня на лице прищики как их убрать?

Неизвестно Неизвестно Гуру (3687), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
иди к врачу-дерматологу ...выпишут лечение ( иногда выписывают антибиотики)на 1 месяц- все будет ок...сама не трогай- при неправильном лечении останутся шрамы...
Остальные ответы
Dudkina S.V. Гуру (4936) 16 лет назад
"Зинерит" - мазилочка такая, в аптеках продается, вроде помогает...
vasjka Гуру (4824) 16 лет назад
на пляж ультрофиолет сейчас лучше всяких припоратов
Надежда Гуру (4692) 16 лет назад
посетите бесплатную косметическую консультацию у независимого консультанта по красоте или пригласите его к себе. Лечение прыщиков нашими средствами - 3 дня....
Марго Ученик (178) 16 лет назад
1. Личная гигиена
2. Регулярная половая жизнь
Dima Popov Профи (633) 16 лет назад
Забей ты на них! если тебя ктото любит или полюбит,их и незаметят.будь уверена в сибе.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Процесс не одного дня, кожа зеркало кишечника.
Восстановить водный режим в организме для выделения токсинов через лимфосистему. Организм обезвожен! Закислён. В кислой среде дружественные бактерии не живут. Дизбактериоз! Эти же бактерии живут в тонком кишечнике в слабо-щелочной среде.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме. Продукт Алка майн-коралл, структурирует воду, защелачивает её. Будешь пить регулярно, уже процесс очищения включишь. Организму надо помочь. А там он сам справиться со всеми проблемами.
На втором этапе противопаразитарная программа Коло вада. 14 дней. Кишечник освобождается от накопленых залежей, от слизи, паразитов, микроорганизмов... через прыщи паразиты размножаются.
Затем сбалансировать надо питание, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов.
Почистите организм системно, вы не только уберёте 5-6 кг, но и восстановите гомеостаз всего организма. Дисбактериоз убирается от 3 до 8 месяцев. Заселяются бактерии-мега ацедофилус. Укрепление иммунитета-молозево. Кожа будет здоровая, и весь организм тоже.
Не вздумай мазать гормональными кремами кожу.
пиши
Пользователь удален Мастер (2290) 16 лет назад
Лучше обратиться к дерматологу, он назначит правильное лечение, очень помогает! Это вам нужно съездить в районное КВД.
Duha Мастер (2486) 16 лет назад
умывайся обыкновенным отшелушивающим мылом.
2 раза в неделю в среднем делай разные маски.
Вечером протирай лицо лосьйоном для того типа кожи какой у тебя есть.
Обрати внимание на всой рацион питания.
Морская вода, солнце -если есть возможность. И просто если это влё делать и следить за собой всё будет ОК!
Татьяна Карпова Профи (512) 16 лет назад
А еще можно сок чеснока смещать с лимонным в равных пропорциях и на лицо.
Подержать немного и смыть. Этот способ для случаев, когда завтра нужно выглядеть на все 100...
Татьяна Просветленный (29190) 16 лет назад
Спиртовая настойка календулы: на воспаленные участки кожи можно наносить спиртовую настойку календулы или зверобоя.

--------------------------------------------------------------------------------

. Очищающее умывание для проблемной кожи, склонной к угревой сыпи: залить 2-3 столовые ложки свежих листьев крапивы стаканом кипятка и дать настояться полчаса. Можно ополаскивать лицо, а можно делать примочки - смочить в настое марлевую салфетку и прикладывать к лицу. Настой усиливает обменные процессы, улучшает кровообращение и цвет кожи, помогает ей быть мягкой и эластичной.

--------------------------------------------------------------------------------

. Хозяйственное мыло: на прыщи можно точечно нанести на ночь кусочки хозяйственного мыла.

--------------------------------------------------------------------------------

. Визин: если прыщик распух - для снятия красноты помогают капли ВИЗИН из аптеки (для глаз), краснота проходит за 5 минут. Капнуть на ватку и прилепить на прыщик.

--------------------------------------------------------------------------------

. Маски из голубой и розовой глины: подсушивают воспаления, в голубую глину надо добавить несколько капель лимонного сока. Нанести на лицо, смыть.

--------------------------------------------------------------------------------

. Увлажняющая маска для угреватой кожи: выжать на салфетку сок алоэ, наложить на лицо до высыхания.

--------------------------------------------------------------------------------

. Лосьон от прыщей - настойка календулы со стрептоцидом: протирать каждый день прыщи настойкой календулы, смешанной с стрептоцидом (он должен быть в порошке), или салициловым лосьоном.

--------------------------------------------------------------------------------

. Огурец: нужно взять огурец, натереть его на терке вместе с кожицей, залить стаканом кипятка и настоять 10-15 минут. Затем воду слить и теплую кашицу приложить к коже, накрыть тканью и держать, пока не остынет.

Анна Кунцевич Профи (881) 16 лет назад
спроси лучше у профессионала. бесплатные консультации визажиста здесь http://cosmetic.art-visage.ru/
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Что касается прыщей или угрей (черных точек) , то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.