Как пережить стресс

Колонтай Мария Мастер (1408), закрыт 16 лет назад
Хочу расстаться с человеком, которого любила 3 года, знаю что будет очень больно. Как все забыть,отпустить и не сломаться?
Лучший ответ
Loti Гуру (2719) 16 лет назад
если разсуждая видишь что это необходима должна знать, что первое вренмя будет невыносимо больно ...нужно просто перетерпеть ...поверь ..все проходит ...нужно время ...если видишь цель -должна побороть и выстоять, нужно быть сильной ...и все будет хорошо ...жизнь восстановиться ...но пережить ноющую боль нужно ...молитва и труд все перетрут ...трудись ...удачи тебе !
Остальные ответы
Юляшка Гуру (3105) 16 лет назад
потребуется очень много времени, но ты справишся!
Savoy Гуру (4932) 16 лет назад
как грится (без обид только) "соберись тряпка".. и главное уходя уходи.. я любила 5 лет.. а потом осознала что все зря..
удачи солнышко.. это тяжело, но дальше будет хуже, если уже решила отпустить тоотпускай!
Пользователь удален Мастер (2247) 16 лет назад
Только работа над своми мыслями, раз расстаешься, значит достал, значит это не твое. Поэтому не страдай, не трать своих сил на пустое. Направь их в нужном направлении, у тебя обязательно появится кто-то достойный тебя, твоих чувств.
Killo4ka Гуру (3189) 16 лет назад
зачем с ним расставаться? найди себе сначала замену, а потом сразу расстанешься, и отвлечешься! а так попей "не грустин" (я на полном серьезе, помогает, проверено!) , погуляй с подругами, знакомся с мальчиками и т. д. отрывайся в общем! удачи!