Какой смысл прятаться в ракушке?Кто захочет-всё равно выскребет!

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (687) 16 лет назад
Какой смысл выскребать из ракушки? Кто захочет -всё равно сам вылезет!:)))))))))))))
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
Соответственно смысла нет!
Angel Ster Мыслитель (6055) 16 лет назад
чтобы выскреб только достойный!
Пользователь удален Мыслитель (5452) 16 лет назад
Все прячутся в ракушке, но иногда ситуация заставляет показать себя настоящую, не зависит от человека и чего-либо еще.
Можно притворяться и ходить в ракушке сколько угодно, не быть настоящей, проще простого (2 года морочила мозги МЧ, он не знает до сих пор моего точного адреса, дом. тел., и меня настоящую), хотя настоящая где я, Я и сама не знаю...
Просто боюсь показаться, вылезти из ракушки, а кто-нить что то жесткое сделает по отношению к тебе, поэтому страхуюсь лишний раз.
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
А я никогда не пряталась в ракушке и прятаться не собираюсь! А чего там сидеть ждать, когда это тебя выскребут! А вдруг про тебя все забудут и никогда не выскребут? Что ж там сидеть до смерти!
Меня не надо выскребать, я -открытая, как на ладони!