Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А муж ваш обращает?

Влада Мыслитель (8690), закрыт 16 лет назад
внимание на других девушек, смотрит на них оценивающе и как на это реагируете вы?
Лучший ответ
Нина Савинская Знаток (379) 16 лет назад
Сделать так, чтобы другие мужчины смотрели на тебя в его присутствии
Остальные ответы
Ольга Гуру (3990) 16 лет назад
Спокойно, я могу с ним еще и обсудить что на ней не так или наоборот
***Елена*** Гуру (4579) 16 лет назад
конечно смотрит
Реакция нормальной должна быть
он ведь мужчина
А я в свою очередь люблю ловить на себе взгляды других мужчин
Наталья Ивахник Мыслитель (6090) 16 лет назад
мне кажется, что с мужем можно обсудить красивые ноги проходящей мимо дамы, это адекватная оценка (наверняка, с подругами вы так делаете). но если он чуть ли не слюной исходит, то это уже слишком.
Otkryva6ka Гуру (2584) 16 лет назад
А как же, мужик-не мужик без этого. Надоел уже, с ним летом на машине ездить страшно. А видители нельзя...
Steel girl Мастер (1566) 16 лет назад
Мой обращает внимание, но не в моем присутствии. Бывает даже звонит и говорит: "Давай быстрей заканчивай свою работу, а то здесь (по улице) девушки ходят всякие разные, в коротких юбках и дразнят! "
Татьяна777 Мастер (1964) 16 лет назад
Да они все обращают внимание на других девушках что бы мы не говорили или что бы мы не сделали!!! С этим, нам женщинам, надо мириться потому что другие мужья и на нас обрашают внимание )))))))))))
Амина Петрова Профи (642) 16 лет назад
Обращае внимание на других если у нее плохая прическа, одежда.
Ирина Клоос Просветленный (24714) 16 лет назад
Обращает. Реагирую спокойно. Внимательно прислушиваюсь к тому, что именно ему понравилось. Если мне это тоже нравиться, то меняюсь.
SIMPL SIMPL Мастер (2206) 16 лет назад
обращает...но слюной не исходит..замечает просто и все