Смысл всех ваших проверок девчонки?

Solnce Просветленный (29839), закрыт 16 лет назад
вот обьясните проверять мч зачем нужно то ?
Дополнен 16 лет назад
если я узнаю что меня проверяли человек будет послан далеко и на долго
Лучший ответ
efemera Мастер (2082) 16 лет назад
проверяют только тех, кому не доверяют!
Источник: Харошо сказала)))
Остальные ответы
Маню Знаток (404) 16 лет назад
что бы еще раз убедиться.
Улыбочка :-) Мыслитель (5127) 16 лет назад
Я своего никогда не проверяла, и думаю, что не буду...
Алёна Ми Мыслитель (6563) 16 лет назад
не знаю.
смотря как проверять.
я например, прямых провокаций не устраиваю.
подруг не засылаю.
просто наблюдаю и делаю выводы.
CaprizZzy Профи (621) 16 лет назад
Знаешь.. . когда становится скучно.. . когда делать бывает нечего.. . когда вдвоем с подружкой после бутылки хорошего вина телефон попадает под руку.. . когда появляется хоть один намек на недоверие.. .
В общем не бери в голову, не обижайся. Это нормально.
Наталья +++ Профи (594) 16 лет назад
мда! ! все равно не узнать что у человека в голове! Нет смысла, только нервы себе портить!
Marusik Знаток (324) 16 лет назад
это немного глуповато проверять.... хоть сколько запроверяйся, если человек захочет изменить, он изменит... .
А еще глупо когда девушка спрашивает у парня: ты мне изменяешь?... какой дурак ответит "да"
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 16 лет назад
Хотят потерять то, что имеют...
Гульнара Чудесная Профи (984) 16 лет назад
проверять смысла нет, тк если найдешь что-то рушится доверие.. .
ну а ты сам не веди себя так, чтоб тебя проверяли - и тебе будут доверять!
Юля Французова Мастер (1647) 16 лет назад
В жизни никого не проверяла и себя не позволю проверять...
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Они нам говорят, что доверяют, а сами проверяют. Но я спокойно к этому отношусь. Чего и всем желаю, лишние нервы не к чему. Пусть проверяют.
fakt@im Гуру (3156) 16 лет назад
Если это про любовь, не надо проверят, в любви главное это доверие, если ее нету это не любовь, и это очень скоро разрущиться.