Как забыть человека, который тебя обидел и в то же время, который тебе очень дорог?

Катерина Мастер (1143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VALE Мастер (1011) 16 лет назад
прости его в душе и всё, живи спокойно,мысленно прости и потихоньку забывай. у тебя просто моя ситуация, я сначала билась в истериках, потом слала его, а сейчас простила в душе и успокоилась, медленно забываю. он мне просто знакомый человек и всё. будь мужественннее и помни НА ЗЕМЛЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВРАГОВ, МЫ ВСЕ СОЗДАНЫ, КАК ДРУЗЬЯ.удачи тебе и терпения, постарайся это пережить и кто знает может он сам приползёт к тебе на коленях. счастья и доброты!!!
Остальные ответы
Натик Мастер (1261) 16 лет назад
не знаю. я не смогла, если узнаешь, сообщи мне.
Пользователь удален Знаток (459) 16 лет назад
Время, Катюха ...Только время нам поможет!
Маша Виткалова Мастер (1072) 16 лет назад
нууу можно просто отвлечь себя, поехать отдохнуть или уткнуться в интересную книгу!!!!
Алёнка Профи (875) 16 лет назад
Простить, Если он тебе очень сильно дорог!!! !
А если ты ему дорога, то он сам извенится!! !
Хотя иногда мужчины не могут сделать первый шаг, зделай его сама (ведь он тебе дорог) и он тебе тоже пойдёт на встречу!!! !
Удачи :))!!!!
Jule Профи (869) 16 лет назад
перестать сосредотачиваться на том, что он тебе очень дорог, Невозможно любить только того, кого ненавидишь, вспомнить это. Сосредоточся на минусах (как бы не звучало, но это помогает) боюсь по другому можно очень долго мучиться со своей любовью. Я потеряла полгода пока не поняла что есть и лучше, и держаться за прошлое уж очень больно.
TATJANKINA Гуру (3686) 16 лет назад
Если он дорог,то зачем забывать человека? Как забыть ту обиду-это сложно! Но мне "везет"-через какое-то время я ЗАБЫВАЮ,почему я обиделась и из-за чего!Не даром говорят,что счастье-это крепкое здоровье и слабая память! Но вот последние слова своего молодого человека я не знаю,как забыть... Так что человека не забывайте, а вот поступок....просто подождите...может у вас тоже плохая память! УДАЧКИ!!!