Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас есть, друзья или просто люди с которыми вы общаетесь и иногда понимаете, что совершенно их не понимаете?!

Ольга Строганова Гуру (4916), закрыт 16 лет назад
у меня есть друг мы сним уже 6 лет общаемся (даже когда-то встречались) . Вообще мы очень похожи во взглядах на жизнь и вообще и поговорить с ним всегда есть о чем и это интересно и содержательно, но иногда я его ну совершенно не понимаю!
Лучший ответ
Диана Мудрец (13523) 16 лет назад
Олечка, да я так 8 лет прожила, сына родила :-)
Остальные ответы
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Конечно есть, но не в друзьях.
Shelemar Мастер (1059) 16 лет назад
Есть. Особенно те, кто является Свидетелем Иеговы, иногда как-будто на разных языках говорим.
N Мыслитель (5652) 16 лет назад
В моей жизни два таких человека - мой старший брат и мой бухгалтер. Вроде и говорят обычными словами, но понять смысл того, что они говорят - я не могу. Кстати, это не только мое мнение. Это мнение многих их тех, с кем они общаются. Ну а в поступках их логику вообще редко нахожу. Инопланетяне какие-то просто...
ТаТу Профи (656) 16 лет назад
Если вы знаете этих людей жавно, то вам стоит задуматься - может вы у вас мания величия?
Пользователь удален Профи (582) 16 лет назад
Да, у нас с мужем друзья еще со школы, дружим больше 20 лет, отличные все ребята, но иногда они вытворяют тако-ое, что я их совсем не понимаю. Начинаю анализировать, прихожу к выводу, влияет окружающая среда! Я имею в виду окружение на данном этапе жизни. Один работает в отделе по борьебе с наркотиками, раньше это была налоговая полиция - как выпьет, залезайте все под стол, с женой своей драться лезет, считает себя президентом земного шара, а был ведь нежнейший цветочек!