Помогите мне пожалуйста, как бы не был глуп мой вопрос

Lisenok Lisenok Гуру (3719), закрыт 16 лет назад
Ситуация такая:
Мой парень раньше встречался 4 года с девушкой, потом она его бросила. Я по этом уповоду встречаясь с ним сильно грузилась т. к. думала, что он все еще ее не забыл. Вчера мы наконеч то поговорили на эту тему, я сказала, о том, что у меня наболело, о том, что я думаю, что если она позовет он пойдет за ней. Его ответ был таким. Что он меня любит, ее ненавидит, возвращаться не собираеться к ней, потому что у нее уже есть парень, да и она его обратно не примет. Говорит что любит, а вот на сердце у меня не спокойно, не принесли его слова ни единой минуты спокойствия все так же мучаюсь. Что это? Сама себя накручиваю? Или внутреннее чувство показывает, что доверять человеку не стоит?
Лучший ответ
-//-//- Мастер (1399) 16 лет назад
Если хочешь удержать - отпусти. и тогда он к ней не вернётся. и вообще, кому захочется обжигаться дважды с одной и той же девушкой, наступать на одни и те же грабли? Так что меньше об этом думай и меньше себя накручивай. Я думаю, что он не вернётся к ней, так как она - это его прошлое. а ты - это настоящее и, возможно - будущее. Да и подумай сама, даже если он к ней захочет вернуться - не факт, что ОНА его примет. Так что не переживай ты так! всё будет хорошо! ! а если он вдруг к ней и вернётся ( что маловероятно) - пиши нам сюда. мы поможем тебе вернуть его обратно! )))
Остальные ответы
Сирожа Вредный Мудрец (11530) 16 лет назад
Ты не накручиваеш..ты уже накрутила себя...
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 16 лет назад
Попробуй доверять! :)
Человек САМ придумывает себе проблемы! Не грузись!
Jenny_B Профи (709) 16 лет назад
да, скорее сего ты сама себя накручиваешь!!! уверяю, что если люди расстались через 4 года- значит они (хотя бы с 1 стороны) так друг другу противны, что вместе они быть больше не смогут!!! так что не волнуйся, у вас все будет ок!!!
Алла Ильина Мастер (1969) 16 лет назад
навсегда он всё равно её не забудет....расслабься... если захочет уйти, отпусти... незачем держать человека рядом с собой, если он уже не хочет быть с тобой...
Нюсик Гуру (3049) 16 лет назад
Наверно интуиция не дремлет....хотя возможно просто накручиваешь себе, потерять боишься.
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 16 лет назад
Накручиваешься конечно... расслабься.
Даже если он все тебе врал - живи с удовольствием, радуйся что хоть здесь и сейчас он с тобой. А так блин всю жизнь всместе проживете, и все будешь страдать.
Танюшка Мыслитель (6200) 16 лет назад
какая ж эта любовь если ты ему не доверяешь???
Пользователь удален Профи (554) 16 лет назад
может и накручиваешь...
а лучше прислушаться к внутреннему голосу
Титослав Ковач Гуру (4282) 16 лет назад
это пройдет,главное то что он не смог тебя переубедить,правильно.нужно проверить
TatianaMartinova Гуру (2753) 16 лет назад
постарайся забыть о ней... Наши мысли рано или поздно воплощаются в реальность, если ты будешь думать о том, что он вернется к ней, он к ней вернется, а если будешь думать, что все у вас будет отлично, то так и будет.
У каждого в этой жизни есть прошлое, прошлая любовь... Не стоит на этом зацикливатся.
Источник: Удачи тебе!!!
Светлана Цветочек Мыслитель (6291) 16 лет назад
Трепетнее относись к своей интуиции Мы так часто Ее не слущаем! Мое мнение Не ДОВЕРЯЙ!!!!
Пользователь удален Мастер (1985) 16 лет назад
у меня такая ситуация была просто не надо напоминать ему о прошлом, и сама подумай ведь он с тобой а не с ней, так что просто не думай об этом!!! ведь до него у тебя тоже были отношения!!! прошлое всегда должно оставаться в прошлом просто надо доверять ему!!! и тем более разбитую чашку не склеить как бы ты этого не хотел!!!
Пользователь удален Знаток (459) 16 лет назад
Хорошо сказано:"возвращаться не собираеться к ней, потому что у нее уже есть парень".Если он так сказал(дословно) значит он её не забыл!
Делай выводы!
МаришкА =)) Мыслитель (6314) 16 лет назад
понимаю его доводы были не слишком убедиельны. . она его обратно не примет т. е. если бы приняла он ушел.. .
мне кажется чувства к ней есть- обиды, слости, может и любви. . надо подождать просто- а тебе терпения, если есть чувства-покажи что ты лучшая! и никто кроме тебя ему не нужен! удачи!
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
Накручиваешь.... Но знаешь бывает всякое, и предугадать на 100% действия не реально... Вот сама ты как думаешь, сказал бы он тебе правду, что он вернется к ней-сомневаюсь.... Но мне почему то кажется что не вернется-явно его это задело, и ему это не надо.... Знаешь всякое бывает, но вот я встречалась с парнем три года, сейчас с другим, я не думаю что он ко мне вернется если я его позову, даже если меня очень сильно ценил...
Виталий Нагорный Мастер (2462) 16 лет назад
Ну во-первых если ты сказала все слово в слово, то он все-таки не доконца честен был. ну и второе... ты черезчур себе накрутила! Ты должна думать не о том, что он уйдет, а о том чтобы он не ушел!
Пользователь удален Мыслитель (5452) 16 лет назад
Не думать и не накручивать себя все равно не получится!
Постарайся думать о чем то более приятном, а не перекручивать весь разговор по несколько раз, который состоялся у тебя с ним.
Не думай, хотя когда не чувствуешь любви, то поверить словам трудно, а когда чувствуешь то словата и не нужны вообще!
Говорят что лучше доверять, но у меня получалось это до последнего момента, пока не увидила его, выходящей из квартиры с девушкой в 2 часа ночи, я ее и раньше видела, его слова о том что она просто друг и все такое меня ни в чем не убедили.. . Рассталась, плохо, но не от любви, а от обиды, что гриндерсами он мне прошелся по сердечку, которое я и так скрывала, как и истинные чувства, котрое если не врать были к нему...