как вы относитесь к гомосекам?

SashaSmith Знаток (285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
- - Гуру (4905) 16 лет назад
вполне нормально...у все свои заскоки...
Остальные ответы
T M Гуру (3275) 16 лет назад
Брррррр... ужас какойто
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 16 лет назад
Нейтрально, пока они свои страсти не показывают на людях!
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Я к ним не отношусь ---А по Жизни *** Главное что бы Человег был хороший ---го-на хватает без половой ариентации---
Пользователь удален Мудрец (14862) 16 лет назад
Намного хуже чем к бисексуалам. Ничего хорошего в жопотрахании я не вижу.
Любовь Мастер (1256) 16 лет назад
слушайте это просто болезнь .. мы же не показываем пальцами на инвалидов вот и гомосеков не обязательно доканывать.. им и так повезло меньше остальных
Ольга Кириченко Гуру (3864) 16 лет назад
А мне все равно есть они или их нет, негатива к ним не испытываю....они тоже люди, только немного другие)
Сирожа Вредный Мудрец (11530) 16 лет назад
Как и к другим людям..главное чтоб ко мне не приставали..а так нормально..главное чтоб человек нормальный был..а каким образом он сексуальное удовольствие получает..это сугубо его проблемы..личные..
Alexandr Vasiliev Гуру (4892) 16 лет назад
Ровно... Если ко мне не лезут :)
Пользователь удален Гуру (4843) 16 лет назад
абсолютно нормально!!!!оч много знакомых есть..)))))) клёвые подружки!!!!)) люблю их по своему..!!вместе ушки прокалывать ходили и покупки бывает вместе делаем!!!!цвет у нас любимый- розовый!!и тела у них офигенные и парень не ревнует, хотя избегает их и против нашего общения!!!!вот так!!! они такие же люди...
Источник: +_+