Как вы относитесь к девушкам, ,расположение которых зависит от колличества ваших денег???

Егор Мастер (2029), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
No-Fate Профи (553) 16 лет назад
А как к ним можно относиться??!!Это жалкие человечки, которых Бог не наградил больше никакими чувствами и эмоциями и в них осталась только одна алчность и себялюбие.
Остальные ответы
KOstЯnoFF Гуру (2752) 16 лет назад
Полный негатив!!!!Не перевариваю....
Максим Мыслитель (5139) 16 лет назад
никак не отношусь...
зачем мне девушка, которая не может себя обеспечить ?
ну женюсь на ней, потом можем разойтись, и что она будет делать без денег потом ?
лучше найти другую... их много тут рядом бегает =)
любовь возможна только между финансово-независимыми друг от друга людьми
SK Мастер (2158) 16 лет назад
нормально, если без фанатизма. потому что твои деньги или их отсутствие - это и есть ты. Исключение - какой нибудь форс мажор, что с каждым бывает
Татьяна Мастер (1638) 16 лет назад
А при чем тут девушки. Меня бесят мужики, которые считают, что колличеством денег можно компенсировать отсутствие всего остального.