Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что нужно сделать?

МАСЯ_Ё Профи (653), закрыт 16 лет назад
Чтобы покрестить ребенка и сколько это стоит? А что нужно брать ссобой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Гуру (4848) 16 лет назад
Для начала сходить в церковь. Там все раскажут
Almeria Просветленный (42576) 16 лет назад
стоит дешего,сходи в церковь и узнай.обычно эта процедура по утрам происходит.с собой взять полотенце.
Пользователь удален Гений (72817) 16 лет назад
Для крещения младенцев нужно иметь нательный крестик, полотенце и новую белую крещальную рубашку (длинную до ног) и с длинными рукавами, которая одевается на ребенка священником после крещения. Поститься младенцам до 7 лет не нужно. После крещения детей также причащают. Денег не очень много, что то около 200-300 рублей ...это если там платить. Удачного крещения.