не работает монитор ноутбука HP pavilion zv5000

Владимирович Профи (658), на голосовании 12 лет назад
принесли в ремонт ноут, вход зарядного отпал, перепаяли, собрали все а монитор на работает, пробывали подключать к стационарному монитору, не чего хорошего не произошло.. Что делать?
Дополнен 12 лет назад
ремонтил сам, ноут мне принесли в ремонт
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3124) 12 лет назад
если я правильно понял. то монитор перестал работать после визита в сц. значит это их вина и они вам должны починить ваш монитор. возможно просто не воткнули шлейфы. попробуйте вскрыть аккуратно и посмотреть не отходят ли где - нибудь шлейфы.
nik smirnov Просветленный (20305) 12 лет назад
неси снова в мастерскую. здесь тебе точно неотремонтируют
123 123 Оракул (55630) 12 лет назад
Что же тут делать? Нести нормальному мастеру и не влезать с паяльником в ноутбуки. А лучше вообще не влезать...