Ноутбук Acer, как переустановить Vistu на XP?

Arsen Знаток (337), закрыт 16 лет назад
И как найти скрытую область, где находятся установочные файлы Vista
Лучший ответ
Зайцев Александер Мастер (1589) 16 лет назад
Сноси эту висту нахрен, под ней ноуты просто убитые (хотя и не тока ноуты) драва найти не проблема они под все модели выложены на офф сайте http://support.acer-euro.com/drivers/downloads.html вот с лицензией правда продеться расстаться как в прочем и с гарантией. А поставить ХР проблем нет ставиться также как и на обычном ПК.
Порядок действий такой:
1.Купил диск
2.Поставил загрузку с диска
3. Вставил диск в привод
4.Загрузился с диска
5.Ставишь ХР
6. Радуешься жизни
Остальные ответы
Constantine Просветленный (42843) 16 лет назад
отнеси лучше в контору. там разберутся, либо в Майкрософт звони
LIS Гуру (2582) 16 лет назад
Купить диск с ХР и переустановить. В чем проблема? но с лицензионной версией висты (если ноут в магазине брал) тогда прощайся
Евгений Гаршин Профи (685) 16 лет назад
если ноут новый то попробуй сначала все драйвера найти, а то я на свой asusF3 до сих пор не могу найти (виста сразу установлена)
Дмитрий Еремеев Мудрец (17594) 16 лет назад
Тоже покупал Acer. С помощью программ типа AcronisTrueImage, PartitionMagic можно не только увидеть скрытый раздел диска (обычно 10Mb), но и разметить винт по-новому. Скрытую партишн не жалей - не пригодится. Да, предупреждение, что лицензионную Vista теряешь вполне серьезно. Далее... Дрова есть на официальном сайте Acer - и для XP и для Vista. Если скачать 400Mb - не проблема, то скачай и сноси к черту Vista. Короче, делал все это в марте и ни одного затыка не имел. Ноут работает ежедневно (у родителей), клиент доволен.
masterppv Мыслитель (7176) 16 лет назад
Если просто хочешь запустить установку со скрытого раздела, то зайди в биос, включи функцию D2D Recoveri и далее во время исполнения поста жмакай Alt +F10, либо на том же асере нужно создать диск заводских установок(Erecoveri). Если вместо висты захочешь поставить ХР будь готов качать драйвера под ХР из инета, только запиши точно что тебе будет нужно, ибо у асера на сайте дрова под серии ноутов свалены все в кучу.