Почему даже когда мужчина сидит на лавочке со своей женщиной и обнимает ее, все же не забывает пялится на другую?
проходишь мимо такой парочки..и прям противно становится..
Потому что женщины тоже обращают внимание на других мужчин, людям для того глаза и нужны, чтобы смотреть и сравнивать
Потому что он идиот.
Я думаю это инстинкт самосохранения срабатывает вдруг, ты захочешь напасть на самку мужчины и убить её, он и смотрит за твоим поведением, вдруг ты что-то замышляешь....)
это святая обязанность, если не смотреть то все распустятся и не будут за собой ухаживать. будет царить уныние. так что извини мы за порядок
природа такая..