Почему даже когда мужчина сидит на лавочке со своей женщиной и обнимает ее, все же не забывает пялится на другую?

проходишь мимо такой парочки..и прям противно становится..

Потому что женщины тоже обращают внимание на других мужчин, людям для того глаза и нужны, чтобы смотреть и сравнивать

Потому что он идиот.

Я думаю это инстинкт самосохранения срабатывает вдруг, ты захочешь напасть на самку мужчины и убить её, он и смотрит за твоим поведением, вдруг ты что-то замышляешь....)

это святая обязанность, если не смотреть то все распустятся и не будут за собой ухаживать. будет царить уныние. так что извини мы за порядок

природа такая..