Нанесение макияжа за столиком ресторана выглядит примерно так же, как применение дезодоранта мужчиной напротив?

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вы что такие злые...уработались однако!!!)))) позитивчика побольше друзья!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1380) 16 лет назад
Нередко бываю в ресторанах,НИ РАЗУ не видела женщин .занимающихся нанесением макияжа(подп этим понимается нанесение тона,румян.пудры,туши для ресниц,теней....т.е. "процесс" занимает немало времени,если этим заниматься в ресторане-уйдешь голодная,и не получится романтического продолжения...).Поправить помаду-это да.и это очень даже неплохо (и,кстати.действительно секси,как правильна заметила Elena) и допустимо
Ох.люблю такие вопросы! позвольте дополню.много (где-то 10-12)лет назад смотрела по TV интервью с Люсей Гурченко.Так вот они с ведущим(уж не помню -кто,но это был молодой мужчина.из каких-то известных сейчас)пили чай и кушали какой-то десерт.И Гурченко пару раз поправляла помаду(разумеется Ну очень яркую!),причем НЕ ГЛЯДЯ в зеркало!Это выглядело великолепно!
Возможно,эта актриса Вам не нравится,но согласитесь.уж она-то имеет представление.что допустимо.что -нет,и как надо себя держать,чтобы нравиться мужчинам.
Остальные ответы
П Д Мастер (1919) 16 лет назад
Да нет, многие девочки грешат этим, но не очень хорошо
Лара-Лариса Гуру (4336) 16 лет назад
А что, дома времени не было накраситься? А вообще в ресторанах есть дамские комнаты. Вот там и наводи марафет
Пользователь удален Мастер (2324) 16 лет назад
не,как замена прокладки за столом,блин!ты глупая,что ли?
evgenyi semenov Профи (507) 16 лет назад
Это не есть культурно! Не одна уважающая девушка или женщина не позволит себе этого.
Сладенькая Гуру (3613) 16 лет назад
нужно быть немного консервативнее и сделать это в туалете!
Lena Гуру (3370) 16 лет назад
А откуда такие сравнения?? ?
Я считаю что это бред. Во всяком случае, если речь идет о том, когда макияж поправляют, а не наносят первично.

Да и не стоит забывать классику: во все времена воспевалось и считалось красивым, когда женщина зазывно красит губы красной помадой )))
Источник: Начиталась где-то про помаду - не помню уже )
Lofinik Мудрец (11371) 16 лет назад
Ну макияж - это сильно, а губки подкрасить... я всегда так делаю, правда в сугубо своей компании. Хотя наверное это неправильно:-)
А,...плевать