Прожгла куртку...

УшастаяТварь Оракул (60556), закрыт 12 лет назад
Прожгла куртку на рукаве, задумалась и прям утюгом без тряпочки приложилась, куртка дорогая, а срочно бежать покупать новую точно нет денег (а дешёвых курток для беременных не бывает, они от 7 тыщ :(),в пуховик старый еле влазию и ходить не вариант, вот решила сносить в ателье, сделать вставки (я даже капюшон пожертвую, там есть меховой воротник или капюшон, что хошь, то и пристёгивай), хочу вшить полосами ткань на оба рукава, типа так и бУло :) ну вот типа вот так туда вшить http://img.yabao365.com/CompanyProducts/2009/3/23/10/29/Big_LNE6FE8.jpg
как думаете, возьмутся?? и сколько вообще будет стоить (живу в Москве)?? или может есть ещё предложения и идеи, что сделать?? зона ожога большая - пол утюга...
Лучший ответ
Lucille Оракул (54026) 12 лет назад
Слушай, а если подобрать похожую ткань, подшить её или красивую широкую тесьму (можно несколько) и на широкую паутинку её вокруг рукава прифигачить.. . Или у тебя больше с утюгом не дружба? :((
Ты бы хоть испорченную куртку, что ли показала тут.... тогда я б тебе реальней подсказала.
Источник: Привет! Не грусти :))
УшастаяТварьОракул (60556) 12 лет назад
Привет,да я и так тупею от беременности,ещё и приболела(мужики с температурой,а я без неё,но лежим..),мозг не варит и как саданула вчера...у меня ребёнок от истерики моей прити в ужасе,он ещё такого не видел от мамы :)))
ща сфоткаю,уболтали :) там шов неудобный один очень,я его сама не распорю(в него сразу ткань,термофин(новый утеплитель,типа синтепона,но легче и теплее он) и подкладка прошиты...
УшастаяТварьОракул (60556) 12 лет назад
вот такая куртка у меня:
http://s017.radikal.ru/i436/1112/32/e1590cde9e9f.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1112/a1/123c2e71f5d0.jpg
там на выбор мех или капюшон пристёгивается,только мех этот не болтается,как на той тётке,а стойкой воротник...она его почему-то не завязала :)))
ну а вот и зона "поражения" не малая..
Серафима Просветленный (34023) ваще не вижу проблемы....сходи и увидешь скока там всего прикольно....просто пришьеш сверху....
Остальные ответы
Серафима Просветленный (34023) 12 лет назад
вот руки тебе оторвать надо
зайди в магазин ткани, тем есть всякого рода заплатки.... что нибудь подберешь.... новую точно покупать не надо, уже эту доносишь.... и капюшон трогать не надо
УшастаяТварьОракул (60556) 12 лет назад
какие заплатки??когда там пол утюга ожёг?? я вчера себе не только руки оторвать хотела,так что в этом плане..короче я себя чуть не убила,а моя истерика перепугала всех в квартире :))))))
Серафима Просветленный (34023) ой ну и напрасно....блин.... вот ты свою куртку сюда выставила? если да...то смотри очень красиво смотрятся типа гипюровые такие нашивки, подбери под цвет меха и пришьеш....я тебя уверяю очень красиво
Натали Искусственный Интеллект (109880) 12 лет назад
взяться-возьмутся, а вот сколько будет стоить-вопрос...
орхидея прекрасная Мыслитель (5345) 12 лет назад
возьмутся, конечно, но овчинка не стоит денежек, попробуй сама, или заплатками декоративными или кружева пришей бусинами, и такое же что-то в другом месте ТАК И БУЛО.
УшастаяТварьОракул (60556) 12 лет назад
я не смогу так вставить,там распарывать один шов трудно очень,иначе бы сделала,да и машинка нормальная накрылась,а другая не возьмёт такую ткань...
а кружево с бусами там не в тему будут,куртка такая,но чёрная: http://mamsize.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4ed3f9b46e998.jpg
Mido Mico Искусственный Интеллект (163761) 12 лет назад
возьмутся. обычно ателье от переизбытка заказов сейчас не мучаются. мне горнолыжный комбез хорошо заштопали.
но по деньгам была половина его стоимости :(((

присоединюсь к креативу из заплат, вышивки, . меховая тесьма еще бывает. может что-то ворсовое, черный искусственный мех не сложно найти или плюш какой-нить. у меня на куртке один рукав в вышивке, другой - нет. ассиметричным декором сечас никого не смутишь. так думаю.