Сегодня утром, в районе 10-00 в вагон метро на станции Китай-Город вошел симпатичный парень с небольшим рюкзаком.

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Сегодня утром, в районе 10-00 в вагон метро на станции Китай-Город вошел симпатичный парень с небольшим рюкзаком. Наши взгляды встретились молниеносно. Мы вместе приготовились к выходу на станции метро Пушкинская. Оба отправились по переходу на Чеховскую. Шли рука об руку. И когда вышли на станцию – потерялись. Как Вы думаете, можно ли найти этого человека, и каков процент повторной встречи???
Лучший ответ
Надежда Баландина Гуру (2785) 16 лет назад
Ты знаешь.. у меня был случай.. я ехала со станции Кузнецкий мост до станции Октябрьское поле.. со мной в вагон зашел парень. встал рядом.. на следующей станции я решила повернуться на другую сторону (там было меньше народу) мы повернулись симметрично. потом оба сели.. я выходила раньше... когда встала, сказала ему до свидания.... он попращался тоже... какое мое было изумление.. когда я встретила его там же через неделю... мы поздоровались как старые приятели и уже всю дорогу болтали.. так что все возможно.. удачи тебе:)))
Остальные ответы
Виктория М. Профи (578) 16 лет назад
Ну если судьба есть встретиться, то встретитесь ) 50%-50%
Snegna Гуру (3860) 16 лет назад
50% что встретишь
50% не встретишь
А какой шанс встретить на улице динозавра?
Источник: Убойная женская логика
Lola Loli Гуру (3338) 16 лет назад
Переориентируйтесь на девушек, и необходимость в повторной встрече отпадет:) Да и естественнее это будет...
ванька невстанька Просветленный (25952) 16 лет назад
не забивай себе глову...если знакомство не произошло, значит оно никому из вас и не нужно...
Виталий Нагорный Мастер (2462) 16 лет назад
Блин... просто заффтра стой на выходе из метро и жди его... все просто... или на входе... Он наверна шел на работу....хотя поздно... или еще куда... вот у тебя есть 2 точки поиска - 2 станции метро... дерзай!