Нужна помощь!!!!

Ленусик Мастер (1873), закрыт 16 лет назад
Я встречалась с одним парнем,а когда познакомилась с его братом то он больше меня заинтересовал я бросила своего парня а он никак нехочет это понимать достоет меня,а с его братом я уже гуляю на едине,может быть такое что бывший попросить отамстить мне!видь они родные братья
Лучший ответ
Владислав Мастер (1679) 16 лет назад
Тяжело судить, так как не Вы не Мы на сегодняшний день незнаем планов молодого человека с которым Вы встречаетсь на данный момент. Может (не хочу Вас обидить) он видит в Вас девушку которой можно попользоваться несколько раз (а Вы это примите за месть Брата) А может и наоборот он Вас любит и это на долго. Все зависит от человека с которым Вы встречаетесь
Остальные ответы
Марк Буч Мыслитель (5590) 16 лет назад
в этой жизни все может бытбь
ЗЛОЕ ЗЛО Мудрец (13727) 16 лет назад
Вряд ли! Нормальный мужчина на месть не пойдет!
Radik Latypov Профи (715) 16 лет назад
вам всем что, по 12 лет?
Ольга Мастер (1107) 16 лет назад
вполне возможно....хотя если брат подавал какие-либо намёки до того как ты порвала с парнем,то может ты ему действительно нравишься...
Андреева Мастер (2108) 16 лет назад
ну наврядли такое будет даже если попросит мне кажится он не станет делать тебе больно...
Серра Мыслитель (8097) 16 лет назад
брат твоего бывшего парня просто подлец,раз встречаеться с тобой