чего парней больше всего интересует в нас?

"МарьЯ" Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
А зачем ты так стоишь на своём фото? У мужчины две головы, одну интересует как с тобой может быть отлично, вторую - что ты за человек, любовь семья и прочее.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (978) 17 лет назад
для начала все оценивают внешность а потом уже разбираются во внутненних качествах..
Наталья Знаток (328) 17 лет назад
Сначало что у нас под юбкой, фигура,одёжка,потом мозги, отношения,амбиции,капризы,а потом-ничего!
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Все.А начинается он(интерес) с секса.
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Маленькое, черненькое и сморщенное - Изюминка! Изюменка, сударыня, нас интересует!
S*** (darkhorse@mail.ru) Профи (999) 17 лет назад
1) не люблю дур.
2) те, кто остался после фильтрации по первому критерию ранжируются в порядке убывания сексуальности
3) отбрасываются молодые мамы и безума верные мужьям жены
4) те, кто остался - определенно интересуют.
Источник: алгоритм
Mel Знаток (290) 17 лет назад
y platona 6bIla interesnaya to4ka zreniya na etot s4et, kogdato muw4ina i wenwina 6bIlli odno celoe, no 6ogi ix otdelili drug ot druga... mowet wilanie naiti svou vtoruIO polovinu?
Источник: Platon: o erose