Купила копченый лосось,а он солоноват,может салатик подскажете какой-нибудь.

отвари рис, 2 яйца перемешай с мясом лосося добавь майонез и зеленый горшек и снова перемешай вот тебе и салат мимоза.

Вас может выручить только пиво!

Салатный микс (фриссе+айсберг+руккола) + лосось тоненькой соломкой + заправка. Для заправки смешать оливковое масло + бальзамический уксус + лимонный сок + кунжут

Добавить к лососю огурец свежий, немножко лука зеленого, цедру и сок лимона, сметану, соль, перец

Мне нравится винегрет с сельдью. Попробуйте его туда добавить.