Люди

dimain Знаток (346), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете, что лучше всего написать в открытке девушке, чтобы развеять её сомнения и убедить, что все будет хорошо.

Желательно привести текст
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (687) 16 лет назад
Примерно так:
Солнышко!
Ты для меня самое дорогое, что есть на этом свете. Знай, чтобы ни случилось, я всегда буду с тобой.
Милая моя, я не могу в словах передать, как я рад, что у меня есть ты. Я не могу жить без тебя!:))))))
Остальные ответы
Умка Мастер (1504) 16 лет назад
Слова не так красноречивы как поступки...поэтому написать можно все что угодно, но это все будет лиш малая часть того, что можно сделать...