девченки между нами

художница О_о Мастер (1163), закрыт 16 лет назад
что делать если парень подобно отцу все запрещает...меня это начинает бесить...
Лучший ответ
Екатерина Пташинская Гуру (3703) 16 лет назад
Дай понять, что у тебя есть голова, мозг, своё мнение и свои принципы. Если не понимает - вряд ли можно что-то изменить...
Остальные ответы
Алекс скелА Мудрец (16946) 16 лет назад
Беги от него, беги!!! Как в фильме Беги Лола Беги! Чмоки Поки! Кальмарчик :-) можно к стати бежать ко мне Я от такой красотки как ты буду на 10 небе Чмоки! и подумай о моём предложении!!!
Norman Искусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
на низком уровне развития все мужики так. ищи поопытней поосторожней. с ними легче договориться
Disasterpiece Знаток (483) 16 лет назад
Понимаю. Это никто не любит. Поговори с ним об этом, может дойдёт до него что так нельзя!
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Поговори сним,скажи,что ты не маленький ребёнок и сама можешь принимать решения.Возможно он командует потому что созрел для воспитания детей и ему этого не хватает?
MegaSlon Мастер (1162) 16 лет назад
Смотря что запрещает? Если не разрешает ходить мимо унитаза, есть с пола, вставать на четвереньки, то нужно разобраться в себе для начала =)
Анюта Знаток (302) 16 лет назад
Конечно валить надо...ничего доброго не будет с этого